Медицинская общественность поздравляет главного врача Башмаковской районной больницы Ольгу Владимировну Хрянину с юбилеем

Золотой юбилей отмечает в четверг, 16 октября, главный врач Башмаковской районной больницы Ольга Владимировна Хрянина.

Золотой юбилей отмечает в четверг, 16 октября, главный врач Башмаковской районной больницы Ольга Владимировна Хрянина.

По окончании в 1995 году Ставропольской государственной медицинской академии по специальности «Педиатрия» Ольга Владимировна приступила к работе врачом-педиатром в Башмаковской районной больницы.

Детским врачом она проработала 11 лет, после чего была назначена на должность заместителя главного врача по медицинскому обслуживанию населения.

В апреле 2016 года Ольга Владимировна заняла пост главного врача Башмаковской районной больницы, где продолжает работать и в настоящее время. Во время руководства О. В. Хряниной районная больница претерпела множество положительных изменений. Были отремонтированы холл 1-го этажа терапевтического корпуса, проведен ремонт в кабинете врача-инфекциониста и рентгенкабинете. В отделении по оказанию паллиативной медицинской помощи был произведен текущий ремонт с    заменой окон.

В 2018 году был проведен ремонт помещений 2-го этажа главного корпуса районной больницы с дальнейшим размещением в них клинико-диагностической и бактериологической лабораторий. Также проведен ремонт мягкой кровли котельной, произведена замена напольного покрытия    в приёмном отделении, выполнены работы по ремонту кирпичной стены с заменой трёх окон и устройством мягкой кровли здания прачечной.

В целях оказания качественной медицинской помощи населению было приобретено медицинское оборудование: программно-аппаратный комплекс суточного мониторирования, спирограф, ручной офтальмоскоп, монитор реанимационный и анестезиологический.

В 2018 году были приобретены облучатели, газоанализатор, пульсоксиметры. В офтальмологический кабинет приобретен автоматический рефрактометр.

Для оснащения отделения паллиативной медицинской помощи    приобретено оборудования на сумму 900 тысяч рублей.

Большое внимание Ольга Владимировна уделяет кадровому обеспечению районной больницы.

За период с 2016 по 2018 годы трудоустроились 12 врачей-специалистов. Для работы в сельских населенных пунктах было привлечено 4 медицинских работника.

Коллектив Министерства здравоохранения Пензенской области, медицинская    общественность региона поздравляют Ольгу Владимировну с юбилеем и желают ей крепкого здоровья, успехов в работе, счастья и благополучия. Желаем никогда не останавливаться на достигнутом и покорить новые    вершины.

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Барнауле с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *