На ремонт стационара в Терновке направят 49 млн рублей
В помещении планируются капитальные работы. Фото: архив ПензаСМИ. Пензенская районная больница выступила заказчиком на капитальный ремонт подведомственного стационара №4, который расположен на Сухумском проезде в Терновке.
Фото: архив ПензаСМИ.
Пензенская районная больница выступила заказчиком на капитальный ремонт подведомственного стационара №4, который расположен на Сухумском проезде в Терновке.
Как сообщается на портале госзакупок, из областного и федерального бюджетов на эти цели готовы направить чуть более 49 млн рублей.
Срок выполнения работ – до 30 ноября 2025 года. Итоги аукциона подведут уже в январе.
Последние новости
За неделю в Пензе и области в несколько раз выросла заболеваемость гриппом
Об этом сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора Пензенской области.
В пензенском Роспотребнадзоре назвали необычные свойства бананов
Пензенский отдел Роспотребнадзора выступил с заявлением о пользе бананов, развеивая распространенные мифы о вреде этого фрукта.
Пензенцам рассказали о рисках ослепнуть из-за неправильного питания
Случай восьмилетнего мальчика из Малайзии, полностью ослепшего из-за несбалансированного питания, вызывает тревогу среди специалистов.
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи