Пензенцам объяснят, почему важно проходить диспансеризацию

В соцсети пройдет трансляция с двумя специалистами.

В соцсети пройдет трансляция с двумя специалистами.

25 января в соцсети состоится онлайн-трансляция с участием начальника отдела организации медицинской помощи и санаторно-курортного дела министерства здравоохранения Пензенской области Натальи Тюгаевой и главврача областного центра общественного здоровья и медпрофилактики Ирины Пузраковой. Речь пойдет о значении профосмотров и диспансеризации.

Трансляция состоится в официальной группе регионального правительства «Пензенская область» в ВК. Вопросы специалистам можно уже оставлять под постом о трансляции в этой группе.

Начало в 15:00.

Последние новости

Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?

Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Каменске-Шахтинском

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *