29.03.2024

Пензенцам предлагают сэкономить десятки тысяч рублей на анализах

Сдал анализы, прошёл обследования — все результаты хорошие. За здоровье радостно, а вот потраченных денег немного жаль.

Сдал анализы, прошёл обследования — все результаты хорошие. За здоровье радостно, а вот потраченных денег немного жаль. Специалисты портала «Объясняем.рф» напомнили, что в частных клиниках можно заплатить десятки тысяч рублей за консультации врачей, анализы и обследования. А ведь всё это можно получить бесплатно на диспансеризации благодаря нацпроекту «‎Здравоохранение».

Эксперты предлагают не терять времени и записаться на диспансеризацию уже сегодня.

Благодаря диспансеризации вы узнаете состояние своего здоровья. «Минимально в чек-ап входят анализ крови на холестерин и глюкозу, флюорография и ЭКГ», - отметили эксперты.

Диспансеризация поможет предупредить серьёзные заболевания. Нередко мы обращаемся к врачам, когда уже чувствуем боль. А ведь болезнь развивается задолго до этого. Гораздо проще предупредить ее развитие, если заметить вовремя.

Диспансеризация поможет сэкономить не только деньги, но и время. Не надо сидеть в очереди к врачу, не придется ждать направления на обследование.

Записаться на удобное время можно через «Госуслуги» или в регистратуре.



Последние новости

Олег Мельниченко подверг критике чиновников из Колышлейского района

Фотография: pnzreg.ru Губернатор Пензенской области в воскресенье, 28 апреля, провел инспекционный визит в Колышлейский район, чтобы проверить выполнение его поручений по ремонту школы в Березовке и дома культуры в Зеленовке.

В пензенской школе провели занятие по кибербезопасности в рамках нацпроекта «Цифровая экономика»

Ученики узнали о способах защиты аккаунтов в сети. Как сообщили в министерстве цифрового развития, транспорта и связи Пензенской области,

Совсем скоро жители Каменского района смогут получать медпомощь в ФАПе с. Пустынь

Фельдшерско-акушерский пункт в селе Пустынь Каменского района Пензенской области совсем скоро начнет принимать местных жителей, которые с нетерпением ждут его открытия.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *