Пензенцам расскажут, какие сейчас овощи и фрукты нужны иммунитету

О самых полезных и необходимых сезонных овощах и фруктах расскажет врач по медицинской профилактике Татьяна Чепасова.

О самых полезных и необходимых сезонных овощах и фруктах расскажет врач по медицинской профилактике Татьяна Чепасова.

Во вторник, 14 февраля, в прямом эфире в рамках онлайн проекта «Учись быть здоровым!» врач по медицинской профилактике Татьяна Чепасова расскажет жителям Пензенской области о том, какие сейчас овощи и фрукты нужны иммунитету.

Эфир начнется в 14:00. Он пройдет в группах «Пензенская область - территория здоровья» в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» .

Читайте также - Жители Пензенской области могу вернуть часть средств за занятия спортом и фитнесом .

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Донецке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *