Пензенцев предупреждают об ухудшении ситуации с гриппом из-за теплой погоды
Ситуация с заболеваемостью гриппом в этом году может быть тяжелее из-за теплой погоды.
Ситуация с заболеваемостью гриппом в этом году может быть тяжелее из-за теплой погоды. По словам врачей, подъем распространения инфекции ожидается в конце октября-начале ноябре. Причиной этому станет аномальное тепло.
Специалисты отмечают, что холодная погода замедляет распространение вируса гриппа. Но синоптики обещают достаточно высокие для межсезонья температуры и теплую зиму.
В связи с этим ситуация с гриппом может быть достаточно тяжелой.
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они