Пензенцев приглашают бесплатно проверить состояние печени
Акция проводится в рамках Международного дня борьбы с гепатитом. Фото: архив https://penzasmi.ru.
Фото: архив https://penzasmi.ru.
В Пензе для всех желающих проведут обследование печени (12+). Горожан 23 июля приглашают в областной клинический центр спецвидов медпомощи.
Как сообщает пресс-служба регионального минздрава, специалисты будут принимать пациентов с 10:00 до 13:00. Им проведут обследование, которое позволит определить степень поражения ткани печени (фиброз, цирроз) без оперативного вмешательства.
Запись на обследование по телефону: 32-23-37. Пензенцев ждут по адресу: ул.Куйбышева/Красная, д 33а/23, клинико-диагностический кабинет поликлиники центра. Мероприятие проведут в рамках Международного дня борьбы с гепатитом.
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они