31.01.2023

Пензенцев приглашают на обследование органов полости рта

В отделениях Пензенской стоматологической поликлиники с 1 по 3 февраля организуют дни открытых дверей в рамках недели профилактики онкозаболеваний.

Фотография:

В отделениях Пензенской стоматологической поликлиники с 1 по 3 февраля организуют дни открытых дверей в рамках недели профилактики онкозаболеваний. Об этом проинформировали в минздраве региона.

Профилактическое обследование органов полости рта методом аутофлюоресцентной стоматотоскопии (АФС) можно пройти в следующих стоматологических отделениях в Пензе: ул. Леонова, 19; ул. Фабричная, 14а; ул. Вадинская, 6; ул. Кижеватова, 6; пр.Строителей, 60; ул. Лазо, 2; ул. Пионерская, 4.

Время проведения акции: с 9:00 до 17:00. При себе желающим пройти обследование нужно иметь документы, удостоверяющие личность.

Пензенцам напомнили, что АФС – оптический метод визуализации патологических изменений слизистой оболочки полости рта, связанные с наличием воспалительных, предраковых процессов, а также онкозаболеваний.

Последние новости

Вадим Супиков поздравил активистов Железнодорожного района с наступающим Днем местного самоуправления

За конструктивное взаимодействие, активную гражданскую позицию и весомый вклад в общественно-политическую жизнь Железнодорожного района города Пензы спикер Законодательного Собрания поблагодарил активистов Совета общественности,

Желаем успехов! 19 апреля родилась глава Наровчатского района Алевтина Решетченко

Мы желаем Алевтине Викторовне успехов во всех делах и благополучия! Алевтина Викторовна – уроженка села Чернышово Белинского района Пензенской области.

Пензенским предпринимателям рассказали о возможностях использования искусственного интеллекта

Встреча прошла в рамках «Цифрового дня» для представителей регионального бизнеса Встреча в рамках «Цифрового дня» для представителей среднего и крупного бизнеса Пензенской области состоялась по инициативе Сбера.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *