16.04.2024

Пензенские медики приглашаются к участию в конкурсе профмастерства

Конкурс «Мы во все времена благодарны тебе, благородное сердце врача!» продлится с 15 апреля по 7 мая.

Конкурс «Мы во все времена благодарны тебе, благородное сердце врача!» продлится с 15 апреля по 7 мая.

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Пензенской области Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Пензенской области

Конкурс медицинских работников «Мы во все времена благодарны тебе, благородное сердце врача!» объявлен в Пензенской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения, выступающего организатором соревнования.

Он продлится с 15 апреля по 7 мая.

На победу могут претендовать сотрудники бюджетных и автономных учреждений, фельдшеры, медицинские сестры, акушерки и заведующие фельдшерско-акушерских пунктов фельдшерско-акушерских пунктов и фельдшерских здравпунктов.

Выделено семь номинаций: «За проведение уникальной операции, спасшей жизнь человека», «За внедрение нового метода лечения на территории Пензенской области», «Лучший наставник» и «За верность профессии», «Народный врач», «Лучший детский врач» и «Лучшие земский фельдшер, земская медицинская сестра, земская акушерка». По первым четырем решение будет принимать профессиональное жюри, еще по трем победителей выберут посредством народного голосования в Интернете.

За победу предусмотрен приз в размере 100 тыс. рублей и памятная статуэтка.

Последние новости

В Пензенской области назван график выплат пенсий в мае 2024

Публикуем его на нашем сайте Фонд пенсионного и социального страхования в Пензенской области представил график выплат пенсий и пособий в мае 2024 года.

Пенсии резко повысят: неожиданное решение вступает в силу уже с 1 мая

Прогород Все документы уже подписаны Май 2024 года принесет приятные новости для российских пенсионеров: повышение пенсий, дополнительные выплаты и единовременные пособия.

В пензенскую поликлинику №8 поступили новые аппараты

Новинками пополнился физиотерапевтический кабинет. Фото: архив https://penzasmi.ru.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *