Пензенский врач-невролог расскажет в соцсети о первой помощи при инсульте
24 января для активных жителей Пензенской области состоится очередная трансляция в рамках проекта «Учись быть здроровым!
24 января для активных жителей Пензенской области состоится очередная трансляция в рамках проекта «Учись быть здроровым!» На этот раз с докладом выступит врач-невролог областной больницы имени Бурденко Кристина Алфимова. Она расскажет о первой помощи при инсульте.
Трансляция состоится в группах «Пензенская область — территория здоровья» в ВК и ОК.
Начало в 11:00.
Читайте также: Пензенцам объяснят, почему важно проходить диспансеризацию
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев