30.01.2023

Погода сойдет с ума: синоптики озвучили прогноз на последний месяц зимы

Стало известно о том, что начала февраля будет безумным.

Фото: YouTube / Angry Nature Читайте нас в

Стало известно о том, что начала февраля будет безумным. Погода буквально сойдет с ума, об этом сообщает PRIMPRESS.

По словам метеорологов, нестабильная  погода в начале февраля ожидается во многих частях России. Например, в Санкт-Петербурге пройдут сильные мокрые снегопады и дожди. А температура воздуха 30 и 31 января достигнет плюс поднимется до +2 градусов. Перемены в погоде ждут и южную части нашей страны. Так, в Краснодаре с 31 января температура воздуха резко опустится на три градуса, в дневные часы ожидается +7. А к концу недели в городе пройдет сильный снег с дождем. А вот Сибирь в скором времени накроют сильные морозы. В Новосибирске уже 2 февраля столбики термометров опустятся до -12 градусов днем. До -22 - ночью. Потепление придет только через неделю. Вместе с теплом в Сибирь придут и снегопады. 

Последние новости

Председатель Совета Михаил Лисин предлагает защитить трудовые права граждан, которые зарабатывают при помощи цифровых платформ

Председатель Совета Михаил Александрович Лисин предлагает защитить трудовые права граждан, которые зарабатывают при помощи цифровых платформ.

Жители Пензенской области смогут дистанционно оформить ипотеку в Крыму

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона или в четырех офисах РНКБ в Симферополе, Евпатории, Севастополе и Ялте.

Весенний день год кормит

С новыми машинами работа сразу пошла веселее В Пензенской области начинается посевная кампания.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *