"Хочу быть фокусником"
28 августа 2019 года маленьких пациентов «Областного онкологического диспансера» посетили волонтеры.
28 августа 2019 года маленьких пациентов «Областного онкологического диспансера» посетили волонтеры. Взрослые приехали поздравить детей с наступающим Днем знаний. Ребята и их родители приняли участие в программе «Хочу быть фокусником». Во время всего мероприятия на лицах детей и взрослых можно было увидеть и удивление, и восторг, услышать громкий смех ребят. В конце праздника маленьких пациентов ждали подарки. А также волонтеры не оставили без внимания и нашу будущую первоклассницу. Сколько счастья и радости было в глазах этих ребят!
ГБУЗ «Областной онкологический диспансер» и коллектив детского гематологического отделения выражает искреннюю признательность и благодарность Терешину Даниилу, Дмитриевой Юлии, Токареву Алексею и Тимошину Никите за чуткое отношение к детям.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".