"Марафон здоровья" продолжается

7 и 10 июня 2019 г. были организованы профилактические площадки на тему: «Движение и здоровье»; «Алкоголь – враг здоровья, труда и быта.

7 и 10 июня 2019 г. были организованы профилактические площадки на тему: «Движение и здоровье»; «Алкоголь – враг здоровья, труда и быта. Влияние алкоголя на здоровье женщины». Места проведения: ТЦ «Гулливер», Пенсионный фонд, МФЦ Кузнецкого района. Специалисты ответили на актуальные вопросы в рамках, обозначенных тем, была проведена пропаганда скандинавской ходьбы, специалистами рекомендованы специальные комплексы упражнений при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, также были даны рекомендации по ведению здорового образа жизни, распространены листовки и брошюры. В акции приняло участие 84 человека.

Последние новости

Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?

Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Новороссийске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *