Ремонт в главном корпусе сердобской межрайонной больницы подходит к концу

На сегодня строители почти закончили ремонт фасада здания Сердобской межрайонной больницы им.

Работы ведутся по национальному проекту «Здравоохранение» Источник: kp.ru

На сегодня строители почти закончили ремонт фасада здания Сердобской межрайонной больницы им. А. Н. Настина, а также покрасили стены во внутренних помещениях. Сейчас рабочие занимаются входной группой – она будет построена заново.

- Это будет солидный портал, не только украшающий здание с архитектурной точки зрения, но в первую очередь обеспечивающий доступность транспортировки и госпитализации пациентов, - отметил прораб участка Владимир Левин.

Стоимость работ по смете – почти 100 миллионов рублей. Средства были выделены из федерального и регионального бюджетов.

Последние новости

Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?

Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Балашихе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *