В городской поликлинике № 3 г. Пензы к работе приступил новый ЛОР-врач
Министерство здравоохранения Пензенской области В Пензе в поликлинике № 3 начал работать новый врач оториноларинголог.
В Пензе в поликлинике № 3 начал работать новый врач оториноларинголог. Юнус Зуфярович окончил в 2018 году Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского по специальности "лечебное дело".
После получения диплома молодой специалист работал участковым терапевтом в городской поликлинике. Затем уехал в Московскую область. По возвращению в 2021 году в Пензу поступил на ординатуру ПГУ по специальности "оториноларингология". Окончив ее, начал работать в амбулаторном звене государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника".
Запись на прием к врачу можно осуществить через врача-терапевта или через единый портал государственных услуг.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".