В Камешкирскую участковую больницу из Москвы вернулась новая опытная медсестра
О пополнении штата в медицинском учреждении рассказали в министерстве здравоохранения Пензенской области.
О пополнении штата в медицинском учреждении рассказали в министерстве здравоохранения Пензенской области.
Ирина Майорова в 1986 году окончила Кузнецкое медицинское училище по специальности медсестра детских лечебно-профилактических учреждений. С 1986 по 1988 год работала медсестрой в Лопатинской центральной районной больнице.
«В 1988 году Ирина Викторовна решила продолжить свой трудовой путь в областном центре, устроилась палатной медсестрой ревматологического отделения Пензенской областной больнице имени Н.Н. Бурденко. С 1991 по 1992 год занимала должность заведующей Краснопольского медпункта. С 1992 по 2017 год работала медсестрой в Чирчимской участковой больнице», - отметили в пензенском Минздраве.
В 2017 году она работала в Камешкирскую участковую больницу палатной медсестрой педиатрического отделения, где проработала до 2020 года. Затем с 2020 по 2023 год продолжила трудовую деятельность в г. Москве в должности медсестры общей практики. И сейчас возвратилась опять в Камешкир.
«Мы очень рады появлению нового сотрудника в нашем дружном коллективе. Ирина Викторовна опытный медицинский работник, ее общий трудовой стаж составляет более 38 лет», - сказала заместитель главного врача по организации медицинской помощи населению Наталья Баринова.
Источник фото: health.pnzreg.ruПоследние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".