27.10.2022

В Пензе будущие мамы смогут поучаствовать в «Беременных посиделках

Будущих мам, проживающих в Пензе , приглашают поучаствовать в мероприятии «Беременные посиделки»,

Фото: пресс-служба Минздрава Пензенской области Читайте нас в

Они поделятся друг с другом опытом

Будущих мам, проживающих в Пензе , приглашают поучаствовать в мероприятии «Беременные посиделки», которое состоится на базе перинатального центра Пензенской областной клинической больницы имени Н.Н. Бурденко. Там женщины смогут обменяться советами, опытом друг с другом, узнать, как подготовиться к поездке в роддом. Кроме того, мамочки смогут получить консультации специалистов по подготовке к родам, грудному вскармливанию и оценят условия, организованные для рожениц в перинатальном центре. В пресс-службе областного Минздрава отметили, что новинкой мероприятия станет дефиле беременных: женщины покажут наряды ульяновских производителей.

«Наши «беременные посиделки» в «доковидные» времена проводились регулярно и пользовались большой популярностью у прекрасной половины нашего региона. Мы надеемся, что и сейчас, когда мы, наконец, смогли возобновить эту добрую традицию, все участницы получат не только массу положительных эмоций, но и почерпнут для себя много полезной информации из первых уст. Мы позовем специалистов-врачей для консультаций, проведем экскурсию по перинатальному центру, раздадим информационные буклеты и продукцию пензенских производителей», - подчеркнул заместитель министра — начальник управления медицинской помощи детям и службы родовспоможения министерства здравоохранения Пензенской области Марина Воробьева. Мероприятие состоится 2 ноября в 9:30.

Последние новости

GigaГОД! C днём рождения, GigaChat!

Нейросетевой модели Сбера исполнился год и за это время совокупное количество запросов к сервису уже превысило 90 миллионов по всему миру  Сегодня GigaChat исполнился ровно год.

График работы на майские праздники

Уважаемые пациенты и жители Пензенской области!

С праздником!

Дорогие коллеги! Примите наши искренние поздравления с Первомаем и Днем Победы!

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *