В Пензе и Кузнецке больше всего зараженных COVID-19

По оперативным данным регионального Минздрава, за сутки в области коронавирусной инфекцией заболели 50 человек.

По оперативным данным регионального Минздрава, за сутки в области коронавирусной инфекцией заболели 50 человек. В Пензе больше всего заразившихся – 21 человек.

В Кузнецком районе заболели ковидом 9 человек. В Заречном – пятеро. В Никольском районе COVID-19 диагностировали у четверых. В Тамалинском районе болеют трое. В Бессоновском районе подтверждение диагноза получили 2 пациента. В Белинском, Башмаковском, Вадинском, Малосердобинском, Неверкинском, Пензенском районах – по одному.

Всего в области на 30 июля 189 090 случаев подтверждения COVID-19.

Фото shutterstock.com/ru

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Великом Устюге с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *