В Пензе после периода отпусков растет заболеваемость ковидом
Согласно сведениям Управления Роспотребнадзора по Пензенской области, в течение 34-й недели в Пензенской области зарегистрировано 36 случаев коронавирусной инфекции.
Согласно сведениям Управления Роспотребнадзора по Пензенской области, в течение 34-й недели в Пензенской области зарегистрировано 36 случаев коронавирусной инфекции. Основной возбудитель - штамм "омикрон".
"Динамика заболеваемости в течение 2-х последних недель составляет: -5,3%, суточные темпы динамики в период 34-ой недели: от – 33,3% до +25,0%", – сообщили в ведомстве.
Фото: health.pnzreg.ruПоследние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".