В Пензе провели «линейку» для юных пациентов пензенского онкодиспансера

Мероприятие прошло 1 сентября, в День знаний.

Мероприятие прошло 1 сентября, в День знаний.

Члены региональной Общественной палаты и Пензенской общественной организации практикующих психологов «Круг доверия» организовали импровизированную «линейку» для юных пациентов Областного онкологического клинического диспансера. Так, для ребят, которые в этот день не смогли посетить праздничные мероприятия в своих школах, организовали концерт с участием солистов Губернаторского ансамбля «Старгород».

В честь Дня знаний детям передали подарки:  канцелярию, школьные принадлежности и развивающие игры, а первоклассникам вручили  наборы первоклассника, где собрано все необходимое для учебы.


Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Пушкино, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *