В Пензе спасатели помогли медикам попасть в квартиру к пациентке
Сообщение в пожарно-спасательную службу Пензы поступило от участкового полиции 26 сентября.
Сообщение в пожарно-спасательную службу Пензы поступило от участкового полиции 26 сентября. По информации стража правопорядка, медики скорой помощи не могли попасть в квартиру к больной женщине на проспекте Строителей.
«Спасатели вскрыли входную дверь квартиры, обеспечили в нее доступ врачей скорой помощи и помогли в госпитализации больной до автомобиля скорой помощи», — сообщили в пресс-службе Пензенского пожарно-спасательного центра.
О дальнейшей судьбе пациентки не сообщается.
Читайте также: Шестеро пензенских спасателей могут получить госнаграды за тушение природных пожаров
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".