Стало известно о том, что за минувшие сутки коронавирусная инфекция была диагностирована у 36 жителей Пензенской области, 10 из них госпитализировали.
Стало известно о том, что за минувшие сутки коронавирусная инфекция была диагностирована у 36 жителей Пензенской области, 10 из них госпитализировали. Информация об этом появилась на официальном сайте «стопкоронавирус.рф».
Отмечается, что всего в Пензенской области с начала пандемии коронавирусом заразились 222 433 человек. Из больниц за последние сутки выписали из больниц 46 человек. Один человек скончался от коронавирусной инфекции. Напомним, что 12 января в Пензенской области был зарегистрирован первый случай заражения кракеном в России. Заболела 32-летняя пензячка. Она перенесла болезнь в легкой форме с признаками ОРВИ.
Не так давно в Пензенской области был выявлен первый случай заражения новым штаммом коронавируса – «кракеном».
В гранатах содержится настоящий витаминный коктейль. В нем содержатся витамины C, Р, B6 и В12.
Кружок по изучению знаменного распева работает при храме во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского г. Пензы с декабря 2021 года.
Сессия — ответственный период для каждого студента