В Пензенской области от коронавируса скончались два человека

В период с 20 по 26 января 2025 года в регионе выявлено 109 случаев COVID-19.

В период с 20 по 26 января 2025 года в регионе выявлено 109 случаев COVID-19.
Фото: архив ПензаСМИ.

В Пензенской области в период с 20 по 26 января 2025 года с новой коронавирусной инфекцией госпитализировали 19 человек, выздоровел 91 пациент.

В регионе выявлено 109 случаев, умерли два человека. Такие данные привел портал «объясняем.рф» 28 января 2025 года.

Всего по стране на 4 неделе 2025 года госпитализировали 1075 человек. Количество госпитализаций снизилось в сравнении с предшествующей неделей на 4 процента.

Выздоровели 9726 человек, или на 14,3% меньше в сравнении с предыдущей неделей.

Последние новости

Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии

Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги

Как детская карта меняет отношения в семье

Про деньги, доверие и новые правила взросления

Почему грибок стопы возвращается и как защитить себя через правильный уход за обувью

Разбираемся, почему грибок стопы может беспокоить снова, и как простые правила ухода за обувью помогут защитить здоровье всей семьи и вернуть ногам комфорт

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Озерске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *