В Пензенской области подтвердили 39 случаев заражения COVID-19
Всего в регионе, согласно оперативным данным Минздрава Пензенской области, в эти сутки 39 человек заболели коронавирусной инфекцией.
Всего в регионе, согласно оперативным данным Минздрава Пензенской области, в эти сутки 39 человек заболели коронавирусной инфекцией.
В Пензе 13 заболевших. В Кузнецком районе – 8. В Мокшанском, Сердобском районах и в Заречном заболели четверо. В Бессоновском, Вадинском, Каменском, Неверкинском, Пензенском и Сосновоборском районах заболели по одному.
Ранее мы сообщали, что в регионе никто не умер от коронавируса за последние 24 часа. На поправку пошли 11человек.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".