В Пензенской области за неделю коронавирусом заболели 259 человек

Прогород В период с 22 по 28 января в Пензенской области коронавирусной инфекцией заболели 259 человек.

Прогород

В период с 22 по 28 января в Пензенской области коронавирусной инфекцией заболели 259 человек. Это столько же, сколько и неделей ранее. Такие данные предоставлены на федеральном портале "Объясняем.рф".

За последнюю неделю выздоровел 363 пациента, в то время как с 15 по 21 января выздоровлений было почти в 3 раза меньше - 126. В больницы госпитализированы 55 инфицированных, на прошлой неделе - 46. Летальных исходов зарегистрировано 6, тогда как неделей ранее было 3 смерти от COVID-19. В целом по сравнению с началом года заболеваемость снизилась: на первой неделе января случаев было 394, на второй - 314.


 

Последние новости

Пензенские рыбаки рискуют жизнью, выходя на тающий лед

В Пензенской области, несмотря на плюсовую температуру, доходящую до +8 градусов, рыбаки продолжают выходить на тающий лед водоемов.

В онкодиспансере Пензы 15 марта пройдет «День открытых дверей»

Фотография: health.pnzreg.ru В Пензенском областном онкодиспансере 15 марта пройдет «День открытых дверей», посвящённый ранней диагностике и профилактике онкозаболеваний.

Онкодиспансер в Пензе устраивает субботний День открытых дверей

В этот день можно будет обследовать щитовидную железу, кожу и грудь. Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Пензенской области Фото:

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Невинномысске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *