12.03.2023

В Пензенской области за сутки подтверждено 124 случая заражения коронавирусом

124 новых случая заражения коронавирусом зарегистрировано в Пензенской области за последние сутки, выздоровели 72 человека.

124 новых случая заражения коронавирусом зарегистрировано в Пензенской области за последние сутки, выздоровели 72 человека. Об этом свидетельствуют оперативные данные по состоянию на 11.00 воскресенья, 12 марта, размещенные на сайте Стопкоронавирус.рф.

© Фото из архива ИА «PenzaNews»

Всего в регионе подтверждено 228 тыс. 107 случаев заражения COVID-19. Общее число выздоровевших — 220 тыс. 216.

Умерли 6 тыс. 237 человек. За последние сутки зарегистрирован 1 летальный исход.

В России зафиксировано 22 млн. 423 тыс. 93 случая заражения новой коронавирусной инфекцией, в том числе за последние сутки выявлено 11 тыс. 985 случаев.

За весь период в стране выздоровели 21 млн. 770 тыс. 130 человек, из них 11 тыс. 218 — за последние сутки.

Количество умерших достигло 396 тыс. 586, за сутки зарегистрировано 37 летальных исходов.

Последние новости

В Неделю Крестопоклонную митрополит Серафим совершил литургию в Никольском храме в Терновке

19 марта 2023 года, в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим совершил литургию святителя Василия Великого в храме во имя святителя Николая Чудотворца г. Пензы (мкрн.

В Пензенской области за сутки COVID-19 заболели более 120 жителей

Оперативная информация по коронавирусу в регионе на 19 марта. Фото: Pixabay.

В Пензенской области за сутки с коронавирусом справились более 80 человек

Оперативная информация по количеству выздоровевших от ковида за сутки. Фото: Pixabay.

Card image

Как обнаружить и предотвратить утечку газа

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *