В Пензенской области за сутки подтверждено 126 случаев заражения коронавирусом
126 новых случаев заражения коронавирусом зарегистрировано в Пензенской области за последние сутки, выздоровели 14 человек.
126 новых случаев заражения коронавирусом зарегистрировано в Пензенской области за последние сутки, выздоровели 14 человек. Об этом свидетельствуют оперативные данные по состоянию на 11.00 воскресенья, 5 марта, размещенные на сайте Стопкоронавирус.рф.
© Фото из архива ИА «PenzaNews»
Всего в регионе подтверждено 227 тыс. 236 случаев заражения COVID-19. Общее число выздоровевших — 218 тыс. 699.
Умерли 6 тыс. 230 человек. За последние сутки летальных исходов не зарегистрировано.
В России зафиксировано 22 млн. 342 тыс. 128 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией, в том числе за последние сутки выявлено 13 тыс. 559 случаев.
За весь период в стране выздоровели 21 млн. 677 тыс. 256 человек, из них 8 тыс. 936 — за последние сутки.
Количество умерших достигло 396 тыс. 298, за сутки зарегистрировано 43 летальных исхода.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".