В Пензенской области за сутки подтверждено 69 случаев заражения коронавирусом
69 новых случаев заражения коронавирусом зарегистрировано в Пензенской области за последние сутки, выздоровели 65 человек.
69 новых случаев заражения коронавирусом зарегистрировано в Пензенской области за последние сутки, выздоровели 65 человек. Об этом свидетельствуют оперативные данные по состоянию на 11.00 понедельника, 24 апреля, размещенные на сайте Стопкоронавирус.рф.
© Фото из архива ИА «PenzaNews»
Всего в регионе подтверждено 232 тыс. 550 случаев заражения COVID-19. Общее число выздоровевших — 225 тыс. 417.
Умерли 6 тыс. 279 человек. За последние сутки зарегистрирован 1 летальный исход.
В России зафиксировано 22 млн. 815 тыс. 722 случая заражения новой коронавирусной инфекцией, в том числе за последние сутки выявлено 5 тыс. 458 случаев.
За весь период в стране выздоровели 22 млн. 207 тыс. 16 человек, из них 4 тыс. 917 — за последние сутки.
Количество умерших достигло 398 тыс. 107, за сутки зарегистрировано 34 летальных исхода.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".