В пензенской областной детской больнице впервые проведена патогенетическая терапия пациенту с мышечной дистрофией Дюшенна
Патогенетическая терапия препаратом «Экзондис 51» впервые проведена в пензенской областной детской клинической больнице имени Н.Ф.
Патогенетическая терапия препаратом «Экзондис 51» впервые проведена в пензенской областной детской клинической больнице имени Н.Ф. Филатова пациенту с мышечной дистрофией Дюшенна. Об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального Минздрава.
© Фото из архива ИА «PenzaNews»
«Возможность обеспечить этого ребенка необходимым лечением появилась благодаря поддержке фонда «Круг добра», — сказано в тексте.
В нем отмечается, что терапия при данном заболевании подбирается индивидуально в зависимости от поражения конкретного гена.
Последние новости
Как выбрать печь для бани
Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования
Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии
Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги
Как детская карта меняет отношения в семье
Про деньги, доверие и новые правила взросления
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.