13.03.2023

Во вторник в пензенском КИМе проведут диагностику на гепатит С

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Пензенской области Фото:

Анализ можно сдать с 8 до 13 часов.

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Пензенской области Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Пензенской области

Пензенский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи приглашает на диагностику гепатита С. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

Акция состоится во вторник, 14 марта, и приурочена к стартовавшей неделе по борьбе с заражением и распространением этого заболевания.

Клинико-диагностический кабинет будет брать анализ крови на вирус гепатита С методов ИФА и биохимический анализ крови на печеночные пробы с 8 до 13 часов.

– Приглашаются все желающие, кому не безразлично свое здоровье. Запись на исследование осуществляется по телефону: 32-23-37 . В случае положительного результата на гепатит С будет проведена консультация инфекциониста, назначено дообследование и определена тактика лечения, – уточнили в пресс-службе минздрава.

Последние новости

Банк России повысил доллар и евро 1 апреля

Центробанк установил новые курсы иностранной валюты на выходные. С 1 апреля доллар повышен на 24 копейки.

Банк России повысил цены на золото и серебро 1 апреля

Центробанк установил новые цены на драгоценные металлы 1 апреля. Теперь один грамм золота стоит 4 886,9800 рублей, грамм серебра – 58,9400 рублей.

Mysl Polska: Поляков готовят к конфликту с Россией

Общественность Польши готовят к конфликту с Россией,

Card image

Сессия — ответственный период для каждого студента

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *