22.10.2019

Волонтёры организовали сбор и передали тёплые вещи пациентам больницы

21 октября 2019 года члены волонтерского отряда «Серебряная нить», действующего на базе отделения социальной реабилитации Муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Ленинског

21 октября 2019 года члены волонтерского отряда «Серебряная нить», действующего на базе отделения социальной реабилитации Муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Ленинского района г. Пензы передали для пациентов ГБУЗ ОПБ им. К.Р. Евграфова» тёплые вещи осенне-зимнего периода.
И одежда, и обувь были новыми или б/у в хорошем состоянии.

Волонтёры на своём примере хотят донести до каждого человека: любая помощь, даже самая малая, способна изменять жизни людей к лучшему.

Помогая нуждающимся пациентам больницы волонтёры отряда «Серебряная нить» не просто дарят возможность одеться и обуться, но и возвращают им веру в людей, надежду на помощь в самых трудных ситуациях.

Последние новости

Пензенцев предупредили о мошенниках, рассылающих фальшивые промокоды

Жителей Пензенской области, как и других россиян, предупреждают о мошенниках, которые в преддверии праздников начали рассылать поддельные письма от имени продавцов бытовой техники, в которых сообщается о «горячих акциях».

Пензенцам расскажут о самых распространенных профессиональных заболеваниях

Жители узнают, какие болезни чаще всего формируются на рабочем месте. Фото: архив РИА ПензаСМИ.

Определен график работы медорганизаций региона в выходные и праздничные дни в апреле-мае

Министерство здравоохранения Пензенской области информирует население о графике работы медицинских организаций с 27 апреля по 2 мая и с 9 по 13 мая 2024 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *