Врач назовет пензенцам основные симптомы рака кишечника

Ольга Кузькина даст ценные рекомендации в соцсетях. Фото: архив РИА ПензаСМИ.

Ольга Кузькина даст ценные рекомендации в соцсетях.
Фото: архив РИА ПензаСМИ.

13 декабря в Пензе состоится прямой эфир, посвященный здоровью. Выступит врач по медицинской профилактике Ольга Кузькина. Ее доклад будет называться «Колоректальный рак: скрининг в рамках диспансеризации».

Специалист проинформирует, какое обследование нужно пройти, чтобы выявить онкологию толстого кишечника. Назовет симптомы, при которых нужно срочно идти в больницу.

Посмотреть выступление врача можно в группах «Пензенская область – территория здоровья» в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» . Начало – в 11:00.

Напомним, в Пензенской области объявлена Неделя ответственного отношения к здоровью. Медики выступают с лекциями, информируют о пользе диспансеризации, профилактических осмотров.
Возрастные ограничения – 12+.

Последние новости

Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?

Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Новочебоксарске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *