Врач расскажет пензенцам, к чему приводит наркомания
Специалист поделится знаниями. Фото: архив РИА ПензаСМИ. 27 февраля в 14:00 в Пензе состоится онлайн-трансляция (0+), посвященная здоровью.
Фото: архив РИА ПензаСМИ.
27 февраля в 14:00 в Пензе состоится онлайн-трансляция (0+), посвященная здоровью. Врач по медицинской профилактике Светлана Белкина выступит с докладом «Обратная сторона «кайфа»: чем болеют наркоманы». Подробно остановится на заболеваниях, которые вызывает опасная зависимость.
Доктор поделится знаниями в группах «Пензенская область – территория здоровья» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» .
Трансляция будет проводиться в рамках недели профилактики употребления наркотических средств, которая стартовала 26 февраля в регионе.
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев