Всероссийская научно-практическая конференция «Междисциплинарный подход к решению проблем преждевременных родов и недоношенных детей»
В рамках проведения Международного дня недоношенных детей, отмечаемого по инициативе Европейского фонда заботы о новорожденных пациентах (EFCNI),
В рамках проведения Международного дня недоношенных детей, отмечаемого по инициативе Европейского фонда заботы о новорожденных пациентах (EFCNI), 17-18 ноября с 10.00 – 15.00 состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Междисциплинарный подход к решению проблем преждевременных родов и недоношенных детей» с аудиторной трансляцией на онлайн-площадке СПб ГБУ ДПО «ЦПО СМП» - https://pruffme.com/landing/u1870126/tmp1665498388 .
Мероприятие направлено на актуализацию знаний и получение новых компетенций специалистов со средним медицинским образованием в области оказания медицинской помощи женщинам с преждевременными родами и детей рожденных раньше срока. Участие платное. Подано в НМО. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://nmox.ru/ .
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".