1-к квартира, 37 м², 11/17 эт.

2 635 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 37 м²
  • Этаж: 11
  • Комнат в квартире: 1
  • Жилая площадь: 12.8 м²
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 9.2 м²
  • Этажей в доме: 17

Описание

Арт. 51015112 Продается 1 комнатная квартира на 11 этаже в ЖК «Квартет»

Площадь

- общая площадь 37,04 м2

- жилая площадь 12,82 м2

- площадь кухни 9,21 м2

Дом класса Комфорт

- Энергоэффективность А+

- Вентилируемые фасады

- Корзины для кондиционеров

- Лифты категории «комфорт»

В квартире выполнена качественная предчистовая отделка White Box: стяжка пола, штукатурка стен, окна с двухкамерным стеклопакетом, дизайнерская входная металлическая дверь, электричество заведено в квартиру. Система отопления – лучевая разводка по полу, радиаторы отопления, приборы учета.

Единый дизайнерских холл на уровне земли с выходом на обе стороны дома, здесь размещены комната матери и ребенка, колясочная, гостевой туалет, консьерж. Закрытая охраняемая территория комплекса, круглосуточное видео наблюдение, подземный паркинг на 89 мест, гостевая парковка за периметром.

Двор спроектирован дизайнерским бюро «Вещь». Здесь авторское озеленение, умное освещение, спортивные и детские площадки для 3 возрастных категорий, зоны отдыха с беседками и шезлонгами, work зона с Wi-Fi, место для барбекю. Фишкой комплекса является квартет арена с эквалайзером на сцене.

Удобная развязка дорог до центра 2,5 км, остановка общественного транспорта в 3 минутах пешком. В шаговой доступности 3 детских сада, 2 школы, поликлиника, крупные торговые центры, дворец спора «Олимпийский». Спортивно-оздоровительный комплекс «Семейный» и открытый бассейн в 5 мин. на машине.

ЖК Квартет- это безопасность, комфорт, надежность, престиж!

Персональный менеджер поможет выбрать лучшую ставку по ипотеке, оформит все необходимые документ для её получения БЕСПЛАТНО!

Продажа по переуступке прав требований (Цессия).

Выгодное предложение! Звоните прямо сейчас!!!

Адрес

ул. Измайлова, корп. 4


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Ангарске