1-к. квартира, 40.8 м², 3/5 эт.

3 866 590₽

Характеристики

  • Общая площадь: 40.8 м²
  • Этаж: 3
  • Комнат в квартире: 1
  • Жилая площадь: 14.6 м²
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 15.2 м²
  • Этажей в доме: 5

Описание

Новый жилой комплекс в любимом районе - жилой комплекс Парк Рояль в Арбеково.

Локация ЖК обладает богато развитой инфраструктурой: социальной и культурной. В ближайшем окружении находятся парк, сквер, поликлиника, детские сады, школы, торговые центры и магазины, спортивные комплексы.

Жилой комплекс расположен между Проспектом Строителей и Проспектом Победы. Здесь отличные транспортные развязки, можно без проблем добраться в любую точку города как на личном транспорте, так и на общественном.

Дом представляет собой красивое здание, возводимое по монолитной технологии строительства, с уникальной архитектурой. Девять подъездов переменной этажности - 5 и 17 этажей, ярко выделяют Парк Рояль в своем окружении. А изюминкой комплекса является эксплуатируемая кровля, на которой будут оборудованы детские, спортивные площадки и лаундж-зоны. Для досуга жителей комплекса предусмотрены пространства в центре добрососедства, в котором организованы зона коворкинга, детская зона, кухня, а также бесплатный фитнес-центр. Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг.

В продаже есть шикарная планировка однокомнатной квартиры с просторной кухней и большой жилой комнатной. Это замечательный вариант как для инвестиции так и для собственного проживания. В квартире выполнена отделка "white box", установлена входная металлическая дверь, "полусухая" стяжка пола, проведена поквартирная разводка труб отопления с установкой радиаторов отопления, будут установлены счетчики на воду, электричество, отопление, остеклены оконные проемы и лоджия, предусмотрены корзины под кондиционеры. Комфортность проживания в доме также определяется минимальным количеством квартир на этаже - максимум 4 квартиры.

Ввод дома состоится в 3 квартале 2023 года

Ваш персональный менеджер СХ Термодом Анастасия Носкова

Возможно приобретение по льготной ипотеке от ведущих банков города, принимаются в оплату все жилищные сертификаты.

Стоимость, указанная в объявлении не является публичной офертой

Адрес

Пенза


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Междуреченске