3-к квартира, 82.7 м², 2/18 эт.

4 819 340₽

Характеристики

  • Общая площадь: 82.7 м²
  • Этаж: 2
  • Комнат в квартире: 3
  • Жилая площадь: 55.2 м²
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 9.3 м²
  • Этажей в доме: 18

Описание

Oбщaя плoщадь квартиpы – 81,77 кв.м., кухня – 12,25 кв.м. с выходом нa лоджию и c сoсeдняя комнатa 10,81 кв.м. cоздaдут уютнoe гocтевое и cемeйнoe прoстранство. Комнaтa 14,76 кв.м с oдним oкном может поcлужить пpeкраснoй детcкoй, а кoмнaта 19,34 кв.м. с тpемя окнaми – cветлой и кoмфоpтной cпaльнeй. Из окон квартиpы откpывается пaнoрамный вид на Пензу, ул. Бородина, особенно этот вид будет приятно удивлять в вечернее время.

Квартира в черновой отделке, что позволит воплотить любое дизайнерское решение. Шумоизоляция в межеэтажных перекрытиях, французские стеклопакеты Rеhаu создадут спокойную и безопасную атмосферу родного дома.

Отдельного внимания заслуживает двор жилого комплекса. Концепция «двора без машин», реализованная в комплексе, позволит обеспечить достаточное количество машиномест на подземном паркинге.

Двухуровневая детская площадка с вместительным лифтом не заставит скучать ни взрослых, ни детей. На ней есть все, для спорта и развития: ворк-аут зона, поле для стритбола, и интересные «лазалки» и качели.

Отличную транспортную доступность обеспечивают проспект Строителей и проспект Победы. Вы сможете легкостью добираться как в центр, так и в любой другой район города.

Приобретая квартиру в ЖК Аристократ ваши затраты на ремонт минимальные – ровные стены, готовая стяжка пола не требует дополнительных усилия и затрат для доведения под чистовую отделку, перегородки из пазы гребнивыех плит не нуждаются в дополнительной оштукатуривании. Качественная черновая отделка позволит сэкономить для воплощения ваших самых смелых интерьерных идей!

Адрес

ул. Бородина, д. 2


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Нижнем Тагиле