Дом 50.3 м² на участке 3.5 сот.

1 990 000руб.

Характеристики

  • Площадь участка: 3.5 сот.
  • Площадь дома: 50.3 м²
  • Этажей в доме: 1

Описание

Предлагаю для покупки половину дома с земельным участком. Дом на набережной) Напротив Ростка на берегу Суры.

50 квадратных метров, одна большая жилая комната с тремя окнами, есть возможность поставить перегородку и разделить комнату на две. Окна пластиковые, натяжные потолки, свежий ремонт, мебель и кухонный гарнитур остаются новым хозяевам. Удобства в доме, остается душевая кабина. В доме газ, вода, бойлер, канализация. Очень низкие коммунальные платежи. Имеется сухой подпол, летний душ, ухоженный огород и надворные постройки. Площадь участка 3.4 сотки. Достаточно, чтобы играючи вырастить овощи-ягоды и не впахивать с утра до вечера).Прекрасное место для прогулок: набережная, подвесной мост в шаговой доступности. Центральный рынок и центр города на той стороне реки.

Подойдет как в качестве постоянного проживания, так и в качестве дачи для тех, кто хочет иметь зеленое хозяйство и зону отдыха прямо в городе.

Жду вашего звонка, чтобы показать вам ваш будущий дом. А если у вас сложный порядок расчета с использованием социального или материнского сертификата, то помогу вам организовать процесс покупки вашего дома быстро и максимально комфортно. Только наличный расчет.

Лот №6589

Адрес

Инициативная ул.


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Бору